2010
2010年1月17日 練習試合 対 所沢南リトルシニア 所沢芸術総合高校  
2010年1月23日 練習 殿山球場  
2010年1月24日 練習 殿山球場  
2010年3月30日 練習 殿山球場  
2010年1月31日 練習試合 対 川越リトルシニア 川越シニアグランド  
2010年2月6日 練習 殿山球場  
2010年2月7日 練習試合 対 東京北リトルシニア 東京北シニアグランド  
2010年2月13日 練習試合 対 藤野リトルシニア 東芝エレベーターグランド  
2010年2月20日 練習 殿山球場  
2010年3月6日 関東連盟春季大会北関東支部西部ブロック予選敗者復活戦 対 日高リトルシニア 所沢中央シニアグランド  
2010年3月7日 北関東大会開幕式 神宮球場  
2010年3月13日 練習 殿山球場  
2010年3月14日 練習 殿山球場  
2010年3月27日 練習 殿山球場  
2010年3月28日 北関東支部西部ブロック戦 対 飯能東リトルシニア 阿須グランド  
2010年3月3日 練習 殿山球場  
2010年4月4日 北関東支部西部ブロック戦 対 狭山リトルシニア 狭山シニアグランド  
2010年4月10日 練習 殿山球場  
2010年4月11日 練習試合 対 戸田リトルシニア 戸田シニアグランド  
2010年4月17日 練習 殿山球場  
2010年4月18日 練習試合 対 藤野リトルシニア 新座市営球場  
2010年4月24日 練習 殿山球場  
2010年4月25日 練習試合 対 江東タイヨー 新座市営球場  
2010年4月29日 練習 殿山球場  
2010年5月1日 練習 殿山球場  
2010年5月2日 北関東支部春季大会埼玉新聞社旗争奪 対 戸田東リトルシニア 新座市営球場  
練習試合 1、2年 対 足利リトルシニア 新座市営球場  
2010年5月4日 練習 殿山球場  
2010年5月5日 練習 殿山球場  
2010年5月8日 練習試合 対 武蔵村山シニア・志木シニア 朝霞市営球場  
2010年5月9日 練習試合 対 入間シニア 新座市営球場  
2010年5月15日 練習 殿山球場  
2010年5月16日 練習試合 対 熊谷シニア 西武台高等学校  
2010年5月22日 練習 殿山球場  
2010年5月23日 練習試合 対 大宮東シニア 新座市営球場  
2010年5月29日 練習 殿山球場  
2010年5月30日 トーマスカップ1回戦 対 富士宮シニア 富士宮シニアグラウンド  
2010年6月5日 練習試合 対 小平シニア 新座市営球場  
2010年6月6日 トーマスカップ2回戦 対 大田シニア 葛西臨海第2球技場  
2010年6月12日 練習 殿山球場  
2010年6月13日 トーマスカップ 3回戦 対 佐野シニア 上尾市民球場  
2010年6月19日 練習 殿山球場  
2010年6月20日 練習 殿山球場  
2010年6月26日 練習 大和田グラウンド  
2010年6月27日 練習試合 対 戸田東シニア 戸田東シニアグラウンド  
2010年7月3日 練習 新座市総合体育館  
2010年7月4日 練習 殿山球場  
2010年7月10日 北関東支部夏季大会2回戦 対 大宮シニア 富士見シニアグランド  
2010年7月11日 練習 殿山球場  
2010年7月17日 練習 殿山球場  
2010年7月18日 練習試合 対 秩父シニア 新座市営球場  
2010年7月24日 練習試合 対 飯能東シニア 阿須グラウンド  
2010年7月25日 練習試合 対 さいたま市中央シニア さいたま市中央シニアグラウンド  
2010年7月31日 新座市長杯 2年生1回戦 対 東久留米シニア 新座市営球場  
2010年8月1日 新座市長杯 1年生2回戦 対 立川 大和田球場
2010年8月7日 練習試合 対 戸田東シニア 新座市営球場  
2010年8月8日 合宿 8月8日〜11日 長野  
2010年8月14日 練習 殿山球場  
2010年8月15日 練習試合 対 東京北シニア 東京北シニアグラウンド  
2010年8月22日 練習試合 対 川越シニア 川越シニアグラウンド  
2010年8月29日 北関東支部秋季大会 対 川越シニア 佐野シニアグラウンド  
2010年9月4日 北関東支部秋季大会 対 東松山中央 庄和シニアグラウンド  
2010年9月5日 北関東支部秋季大会 対 行田シニア 、 さいたま市中央 さいたま市中央シニアG  
2010年9月11日 北関東支部秋季大会 対 佐野シニア 新座市営球場  
2010年9月19日 北関東支部秋季大会 対 庄和シニア 庄和シニアグラウンド  
2010年9月20日 練習 殿山球場  
2010年9月23日 練習試合 対 所沢南シニア 新座市営球場  
2010年10月10日 練習試合 対 飯能東シニア 阿須球場  
2010年10月17日 練習試合 対 大宮東シニア 大宮東シニアグラウンド  
2010年10月23日 練習 殿山球場  
2010年10月24日 練習試合 対 荒川シニア 新座市営球場  
2010年11月3日 フレッシュマン大会 1回戦 対 三郷B 番匠免グラウンド  
2010年11月6日 フレッシュマン大会 2回戦 対 行田 番匠免グラウンド  
2010年11月6日 所沢市長杯 対 入間シニア、秩父シニア 所沢中央シニアグラウンド  
2010年11月7日 練習試合 対 千葉南シニア、木更津シニア 木更津シニアグラウンド  
2010年11月13日 練習 殿山球場  
2010年11月14日 練習 殿山球場  
2010年11月20日 練習 殿山球場  
2010年11月27日 練習 殿山球場  
2010年11月28日 練習試合 対 志木シニア 福岡高校  
2010年12月4日 練習、体験入団 殿山球場  
2010年12月5日 練習 西武台高校  
2010年12月11日 練習試合 対 戸田シニア 戸田シニアグラウンド  
2010年12月12日 練習 殿山球場  
2010年12月18日 練習試合 対 戸田東シニア 戸田東シニアグラウンド  
2010年12月19日 練習 殿山球場  
2010年12月23日 卒団試合 新座市営球場  
2010年12月25日 体験入団 殿山球場  
2010年12月26日 体験入団 殿山球場